Что делать, если морозит и слабость, температура до 38
Здравствуйте, поднялась температура до 38,7 и головная боль.За день до этого болела голова и на следующее утро тоже болела, и под вечер началось слабость потом поднялась температура до 38,5, постоянно холодно но при этом тело горит. Ломит все тело,особенно ноги.При этом нет боли в горле и каких то других симптомов гриппа. Как температура поднялась до 38 появилось заложенность носа. После всего выпил Терафлю, температура упала, ломка тела тоже отпустило, как отоспался на следующий день слабость осталось и температура 37.
Вам стоит обратиться к врачу, поскольку высокая температура, головная боль и ломота в теле без явных симптомов простуды могут указывать на различные состояния, включая грипп, ОРВИ или даже другие, более серьезные инфекции. Самолечение может быть недостаточным, а оставшаяся слабость и температура 37°С могут быть признаками продолжающегося процесса.