Потеря сознание
Беременна 36 недель испытываю сильный стресс из за свекрови Ушла от мужа Испытываю часто задышку и теряю сознание Не лезет еда потеряла интерес к жизни Была у невролога рекомендации не получила Диагноз Синдром вегетативной дисфункции в форме пароксизмальных состояний по анамнезу, тревожного синдрома.
Здравствуйте! Уход от мужа — это сильный стресс в Вашем положении.
Как психолог, могу порекомендовать для начала минимизировать любые эмоциональные, стрессовые ситуации, включать релакс или просто любимую музыку, переключаться на хобби, общение, не зацикливаться на негативных переживаниях, для снятия напряжения с тела можно заняться специальной йогой, под руководством инструктора выполнять некоторые спокойные дыхательные практики. Очень хорошо для снятия тревоги подойдут арт терапевтические методы, можно приобрести арт-раскрашку и раскрашивать.
Если часто теряете сознание, то необходимо обратиться к доктору, который ведёт беременность и получить специальные рекомендации.