Как избавится от боли в спине

В работе присутствует физ. Нагрузка, в последнее время начало тянуть спину в пояснице. Боль вроде не сильная но ощущаемая и неприятная. Даже в не рабочее время стало проблематично искать удобную позу сидя. Если что то поднимаю, стараюсь уменьшить нагрузку на спину. Может есть какие то упражнения по типу зарядки чтоб облегчить жизнь)?

Бронхиальная астма
21 год

Здравствуйте ! Возможно Вам стоит переадресовать свой вопрос неВрологам. Для исключения заболеваний почек при болях в спине рекомендуется выполнить как минимум общий анализ мочи, дополнительно можно УЗИ почек, анализ крови на мочевину, креатинин, чтобы определить функцию почек