Анализ посмотрите пожалуйста
Ребенок 11лет Введение белые, иногда с зеленцой сдали мазок вот результат что пить ?
Здравствуйте.
У ребёнка еще не было менархе?
В посеве - условные патогены.
До менархе микробиом половых путей практически не имеет лактобацилл, представлен преимущественно бактериями кишечной группы и кокками. При любом общем неблагополучии они легко уходят в избыточный рост, вызывая выделения - желтоватые, белые или зеленоватые, гиперемию слизистых.
Цель терапии - не элиминировать возбудителя полностью, на их место придут другие бактерии, возможно более патогенные. Цель - снизить титр. Для этого не требуются системные формы антибиотиков.
В таких случаях рекомендовано использование эмульсии полижинакс вирго по одному аппликатору во влагалище 6 дней. Ампулу разрезать ножницами, содержимое выдавить внутрь и немного размазать по вульве. Первое применение может быть дискомфортным, наносите средство на тонкий слой бепантена, со второго дня использования непосредственно на слизистую.
Нет не было ей 11 лет ! Это можно делать в ее возрасте?
Не особо поняла что надо делать можно более простыми словами пожалуйста
Это от чего ?как это могла зацепить ?
Она не «зацепила». Это нормальный житель ее организма, который ушел в избыточный рост и дал нетипичные выделения.
Да. Полижинакс вирго от ноля лет
То есть первый раз намазать бепонтен на всю писку, и вылить ампулу ? В на второй день без Мази просто вылить и все ? А оно там задержится ? Не выльется ?
Не выльется. Средство как крем. Размазать снаружи и немного выдавить внутрь
Мы думали это нормальные выделиния перед этими днями
Но он не уходят и меняют цвет
Они *
А если не найду их можно что-то другое ?
Просто я смотрю их нет не где
Принятый ответ
Не возникало проблем с данным препаратом.
Если не найдете, то заменить на макмирор крем. Но лечение займет 8 дней, также 1 раз в сутки на ночь
Спасибо большое у нас в регионе проблема почему то (🤷