Месяц держится тепература 37,3 - 37,7 и головная боль
Здравствуйте. Сдала анализ на вирус Эпштейна- Барр методом ПЦР в одной клинике. Результат оказался отрицательным. Но так как своего инфекциониста в этой клинике, обратились в другую клинику с этими результатами. Врач сказал теперь сдать анализ Эпштейна-Барр на антитела. Правильно ли это? Стоит ли сдавать еще на антитела (методом ИФА)?
Здравствуйте! ПЦР более важно, нет смысла сдавать на антитела
Павел, спасибо.
пожалуйста!