Консультация гинеколога /

Выделения после гистероскопии с выскабливанием — вопрос №365273

Здравствуйте! Сделали гистероскопию по удалению полипа и локальной гиперплазии 2.12, после нее были небольшие кровянистые выделения несколько дней, потом пошли коричневые и продолжаются до сих пор (до 8.12), сейчас они слизистые коричневые, не обильные. Норма ли это? (по календарю сегодня день овуляции)

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если была гистероскопия, то менструальный цикл отсчитывайте уже от нее. Это нормально, что до сих пор есть выделения, они могут быть до 10 дней с момента процедуры
Клиент
Светлана, а если все симптомы овуляции это тоже получается месячные? просто не понимаю, как считать теперь цикл
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сделайте тест на овуляцию
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Такие выделения после вмешательства - норма