Какие анализы сдать?

Уже продолжительное время болит правый бок. Центр боли смещается. Боль тупая. Изначально заболело под лопаткой, потом локализация боли сместилась ниже, потом боль стала опоясывающей. В гос клинику не могу попасть уже два месяца. Постоянно отменяют запись. Причем ставят перед фактом уже по приходу в поликлинику. Хочу с перечнем готовых анализов обратиться в платную поликлинику.

Добрый день! Конечно необходим очный осмотр доктора. Желательно выполнить ультразвуковое исследование органов гепатобилиарной системы и почек; магнитно-резонансную томографию грудного и поясничного отделов позвоночника; сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, а также биохимический анализ крови+ амилаза крови панкреатическая, липаза).