Что вас беспокоит?
Головная боль отдаёт в шею и глаза
Здравствуйте, Головная боль в весочных частях , покраснение глаз и давят как будто давление, и шейный отдел переходящий в голову тоже боль и ещё присутствует заложенность носа Что это может быть ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я врач терапевт, партнер сервиса «Спроси Врача».
По описанию более вероятна респираторная инфекция, для уточнения в таких случаях лечащие врачи обычно рекомендуют сдать анализы - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! подсчетом лейкоцитарной формулы ВРУЧНУЮ!), анализ крови на С реактивный белок (обычный! не высокочувствительный) с последующей консультацией терапевта.
Похожие вопросы по теме
- 9 Января 20191 ответ
- 11 Января 201913 ответов
- 25 Апреля 202015 ответов
- 25 Мая 20206 ответов