Возможна ли беременность

Здравствуйте! Такая ситуация: мне 21, принимаю Джесс плюс около 5 лет, детей нет, три месяца назад пропустила прием одной активной таблетки и был незащищенный ПА через несколько дней(точно не помню на следующий день или через несколько), после чего уже прошло три кровотечения отмены. Какова вероятность беременности? Пожалуйста, подскажите. Заранее большое спасибо!

МФЯ
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте

Вероятность беременности в данной ситуации нулевая по следующим причинам :

1. Вы длительно принимаете кок , поэтому имеется стойкий контрацептивный эффект несмотря на одну пропущенную таблетку

2. После ПА прошло уже три менструальноподобные реакции , чего не бывает при беременности

Подведя итог , можно снова сказать о том , что беременность исключена наверняка .

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая длительный прием кок, овуляция не могла восстановится за 1 день( когда была пропущена активная таблетка) плюс в случае беременности не было было бы кровотечения отмены, беременность в таком случае исключена.