Температура 37,5 вторую неделю

Здравствуйте, дочке 10 лет ,температура держится вторую неделю 37-37,5. Анализы в норме, педиатр не видит ни каких причин. Делали УЗИ почек, всё хорошо. Ни чего не беспокоит кроме факта температуры. Иногда вечером болит голова.

Здравствуйте! Скорее всего это ее норма на этот период, может перегревается или пьет мало жидкости,или так может проявляться стресс у детей, психоэмоциональная нагрузка. Опирайтесь больше на самочувствие ребенка, можете давать витамин Д в профилактической дозе 1000 ед, больше жидкости ребенку,чаще прогулки на свежем воздухе и проветривания помещения. Будьте здоровы!

Добрый день,если анализы в норме, у ребенка хороший аппетит, она активна, нет других жалоб, то ничего страшного нет.
Повышение температуры может быть спровоцировано повышенной нагрузкой, либо дома душно, на фоне эмоциональных потрясений. Плюс у нас есть свои биологические ритмы, и максимальная температура тела у нас в вечернее время.