Насколько это опасно и к какому врачу идти?
Добрый день! После родов очень сильно стал беспокоить крестцовый отдел . Сегодня сделала мрт. В МРТ заключении: остеохондроз. Копчиковый кифоз усилен. отёк костного мозга замыкательных пластин тел L5-S1 позвонков. Насколько это опасно и поддаётся ли лечению ?
Здравствуйте! Здесь нужна противоспалительная терапия, можно пропить мелоксикам 7.5 мг 1 рд 5-7 дней, мидокалм 50 мг 2 рд 10 дней, мильгамма 1 т 1 р д 14 дней; по возможности очно покажитесь неврологу