Набор веса

Здравствуйте, мы на ИВ нам 22 дня выписали нас 4070 на данный момент мы весом 4400. Кушаем 90

Нет
35 лет

Здравствуйте.
За первый месяц жизни детки в среднем набирают 600-800 грамм веса. Вы за 22 дня набрали 330 грамм, это чуть больше чем половина. Но у вас еще есть 8 дней, чтобы наверстать по весе, лучше конечно смотреть прибавку за полноценный месяц.
По объему , его можно уже увеличить. Объем питания расчитывается как 1/5 от веса на сутки, делим на 8 кормлений. В целом сейчас ребеночку можно увеличить объем питания до 100-110 мл.