Опухла одна сторона полового члена у ребенка что делать?

Здравствуйте, ребенку 3 года очень сильно опухла только одна сторона полового члена, говорит что чешется и болит сильно. Ноги вместе поставить не может из-за боли. Дала ребенку нурофен 10мл И супрастин 1/2 вес ребенка -18кг. Подскажите чем лечить? И что это может быть? Нужно ли бит тревогу и бежать в приемный покой? Или дождаться рабочих дней.

У ребенка частные обструктивные бронхиты, на фоне этого поставили подозрение на астму. Аллергия на мед препараты
26 лет

Здравствуйте. При воспалении крайней плоти полового члена преимущественно рекомендуют ванночки с раствором фурацилин (цвет светло-желтый) или отвар трав (ромашка, череда), Местно в ход идут антибактериальные мази (например, Левомеколь), без повязок просто мазать раза 2-3 раза в день.
Дополнительно в течение 3-4х дней оправдано давать капли зодак/Зиртек для ускорения снятия отека и красноты.
Если больно писать, то препараты парацетамола в возрастной дозировке до 3х раз в день.
Чаще всего все нормализуется в течение недели.