Выпадение волос
Здравствуйте. Во время беременности начали немного выпадать волосы. После родов 2-3 месяца было все идеально и вот уже пол года волосы выпадают ужасно. Последний месяц только усилилось выпадение . Все анализы в отличном состоянии . Витамин Д , щитовидка , железо и так далее. Все анализы прикрепила. Больше всего выпадает в височной части… за пару дней я прям вижу как все больше и больше редеют волосы .В чем может быть причина ? Какие еще анализы нужно сдать чтобы выяснить причину ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких случаях обычно рекомендуют Сделать трихоскопию у трихолога .
Пока рекомендую использовать линейки пантовигар по 1 к 3 р в день 3-6 месяцев
Так же в идеале использовать шампунь/уход от пантовигар или time to grow (маска-прешампунь , sos-лосьон и активный лосьон на протяжении 6 месяцев).
Рассмотреть мезотерапию
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте,
В приложенных анализах присутствуют дефициты, вижу вирусную нагрузку
Коррекцию провести с терапевтом
В подобных ситуациях обычно рекомендуют
- посетить трихолога
- выполнить диагностику на компьютере
В питание добавить белка, уменьшить углеводы
Наружно: Пантовигар шампунь и лосьон
Результаты оценивать через 4 мес
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с фото, которые вы приложили , подскажите пожалуйста вы грудью кормите ребенка?