Рак или не рак по результатам биопсии. Не понятно написан диагноз
После биопсии шейки матки копирую заключение сюда: 4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Мелкие фрагменты HSIL/CIN3, цервикальный эпителий без дисплазии. 25. Код по МКБ: N87.2 ICD-O/МКБ-О: 8077/2
Нет
46 лет
Здравствуйте!
Это не рак но дисплазия тяжёлой степени, истинный предраковый процесс требующий лечения в объеме конизации шейки матки с выскабливанием цервикального канала. Если края резекции будут чистые то далее будет наблюдение.