Появилось высыпание

Здравствуйте! Боли в спине,невролог поставил диагноз шейно-грудиной остеохондроз и торакалгию,сегодня появилось высыпания на руке,пятно,но оно очень болит

Холецистит,Болезнь Крона
33 года

Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить фото!
Прикрепите несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!

Юлия Юрьевна, здравствуйте! Фотографии прикрепила к вопросу

Фото нужно четче

Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо

Виктория Николаевна, здравствуйте! Фотографии высыпания прикрепила к вопросу

Фото смазано
Вижу одиночное пятно
На поверхности есть что - то?
Фото не передает

Виктория Николаевна, нет

Внешне я не вижу на поверхности инфекции, пузырьков характерных для герпеса
Боль в подобной ситуации может быть только неврологическая
В подобной ситуации обычно рекомендуют выполнить
- узи данной зоны с целью исключения внутреннего воспаления
С результатом посетить невролога
Наружно: найз гель или фастум гель 2 раза в день до визита к врачу неврологу

Здравствуйте.
Фото размытое, очень тяжело разглядеть какие там элементы.
Есть ли там мелкие пузырьки сгруппированные?
Или пятно гладкое?
Боль только в области высыпаний или отдает куда-то выше по руке или в область шеи ?

Гульнар Захидовна, здравствуйте! Пятно гладкое,боль только в области самого пятна

Здравствуйте
Фото плохого качества-сложно разобрать
Уточните пожалуйста,поверхность очага гладкая или есть пузырьки?

Здравствуйте! Поверхность гладкая

Контакт с животными был?

Нет

Принятый ответ

Внешне похоже на очаг раздражительного дерматита
Уточнить очно необходимо учитывая качество фото
При подтверждения этой гипотезы в таких случаях рекомендуется использовать наружно гормон для снятия процесса например акридерм до 10 д под контролем врача