Девственность
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: занимались мы с МЧ петтингом, без одежды. Проникновения не было, единственное он просто половым органом своим стоял у входа во влагалище, но не заходил, так как я просила и не была к этому готова. В моменте я почувствовала резкую острую боль и отсранилась от парня. Но поверьте, он не входил. После процесса я обнаружила маленькие розовые капельки крови, совсем чуть-чуть на белье. Болело только в моменте секунду, максимум две. Скажите, откуда кровь? Это травма слизистой или он мог мне таким нелепым образом порвать девственную плеву?
Анастасия, здравствуйте, по представленной информации можно предположить, что произошла травма слизистой. Всё таки плева девственная плотная, и при описанной ситуации маловероятно, что произошло её повреждение.
Большое спасибо за ответ
Принятый ответ
Анастасия, я рада быть полезной!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если вхождения во влагалище не было, то порвать девственную плеву не представляется возможным.
Вероятнее всего, произошла незначительная травматизация слизистой входа влагалища и поэтому возникли такие выделения. Понаблюдайте за ними, как правило, на слизистых быстро происходит заживление тканей.
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, без процесса проникновения девственную плеву невозможно повредить. Скорее всего , произошла микротравматизация слизистой. Обычно мелкие трещинки быстро заживают ( за пару дней). Ничего предпринимать не нужно.
Спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если не было проникновения,то скорее всего произошла микротравматизация слизистой,она самостоятельно восстановится.
Девственная плева в таком случае не должна быть задета.
Для точной диагностики рекомендуется обратиться на очный осмотр к гинекологу.
Спасибо за ответ!