Витамины, железо,магний
здравствуйте, беременна 25 неделя идет, упал гемоглобин до 102, назначили сорбифер,начала пить,хочу добавить к нему ещё магний (так как постоянная усталость, бессонница и тд) (за всю беременность не пила его) ,подскажите, какой лучше? название ? дозировка? сколько раз в день пить и сколько дней в принципе ? спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременным обычно рекомендуется препарат Магнелис Б6 по 1 таб. 3 раза в день по длительности приёма во время беременности ограничений нет.
Железо лучше не сочетать ни с какими препаратами и едой. Тоесть его принимаем отдельно, лучше с самого утра. А магний лучше перед сном и в течение дня с интервалом 2-3 часа после железа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как правило во время беременности можно рекомендовать к приёму препарат Магний B6, можно рекомендовать принимать по одной таблетке три раза в день, с препаратами железа он совместим, всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте
В период беременности обычно рекомендуется к использованию магний в6 по одной таблетке три раза в день .
Прием совместно с препаратами железа допустим .
Принятый ответ
Здравствуйте,Алина.
При беременности обычно рекомендуется магний б6(sanofi).
Всегда по-разному назначают препарат либо по 1 таб 3 раза в день либо по 2 таб 2 раза в день.
Старайтесь последний прием препарата оставлять на ночь,чтобы сон был спокойный.
На счёт того сколько по времени все индивидуально,иногда пьют две недели а иногда всю беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации можно использовать любые препараты магния. Например магний В6 по одной таблетки три раза в день 14 дней. Не совмещать с приемом железа. Интервал между приемами разных препаратов не менее 2 часов