Идет кровь, что делать?
Здравствуйте, Беременна где-то 3-4 недели, пару дней назад начала идти кровь, записалась к гинекологу сказала что по месячным не сходится, ставит угрозу к выкидышу, назначила таблетки магний и тд и дюфастон, первый день 40 мг и дальше по 10 мг 3 раза с промежутком 8 часов. Пью 3 день, кровьтак же идет, вчера сильно задавил низ живота, сегодня отпустило . Стоит ли вызвать скорую?
23 года
Здравствуйте, Уточните, пожалуйста, Вы сдавали анализы крови на ХГЧ в динамике? Отмечается прирост. Если боли нарастают в динамике, на фоне лечения препаратами прогестерона сохраняются кровянистые выделения , рекомендуется госпитализация по скорой помощи для исключения внематочной беременности