Что делать если болит нога после перелома
Прошло 12лет как мне сняли аппарат Елизарова с ноги был оскольчатый перелом н/з голениноги и до сих пор я иногда не могу встать из за боли в стопе хромаю пока не расхожусь за день а к вечеру опять боль что предпринять Чтобы облегчить боль
Добрый день. Отек, покраснение в области голени есть? Боль постоянная (ежедневная) или есть периоды когда ее нет? Когда последний раз делали рентген или кт? Прикрепите пожалуйста фото (сохраните фото аюв облаке и напишите ссылку сюда).