Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализы и узи.

Боли в правом боку со спины переодически, отправляют к неврологу лечить спину,. Была у невролога, проколола уколы, особо не помогло.

Не знаю,
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
боли в правом боку могут возникать при проблемах со сторогы неврологии.
но также боли такой локализации могут быть при проблемах с желчным, печенью, кишечником.
загрузите обследования.
есть ли вздутие?
какой стул?
боли постоянные?
боли связаны с движением или приемом пищи?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Информация. которую Вы представили, недостаточна. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой характер боевого синдрома, как давно беспокоят боли и с чем их можете связать? Проблемы со стулом, газообразование есть? Какие лекарства сейчас принимаете? Прикрепите протокол УЗИ брюшной полости и результаты анализов..

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не прикрепили результаты проведнных анализов и УЗИ
Боль у вас постоянная? Усиливается после употреблення пищи? Отдаёт ли боль куда-нибудь? Сопровождается ли нарушением стула? Запорами? Тошнотой?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не прикрепили результаты узи. Можно попросить помощи у администрации сайта.
Что касается гастроэнтерологии, боли в правом боку могут быть связаны с патологии печени и желчного пузыря, патологии двенадцатиперстной кишки, патологии кишечника, например,при вздутие или воспалении. В подобных ситуациях, если исключена неврологическая причина и нет патологии почек, рекомендуют узи органов брюшной полости, общий анализ крови, биохимический анализ крови.