Ушиб ногтя
Здравствуйте, ударил ноготь на ноге, около месяца назад. Сейчас немного отходит и шатается. Образовалась рана и гной под ним. Что делать ?
20 лет
Здравствуйте, Павел. Для более развёрнутой консультации необходимо приложить фотографию. В таких ситуациях рекомендовано обратиться к хирургу для решения вопроса о удалении ногтевой пластины. До обращения к врачу рекомендуется обрабатывать раствором антисептика например хлоргексидин и прикладывать повязку с раствором Бетадина.