Пятно/пятна на языке

Здравствуйте, недавно заметила у себя на языке небольшое розовое пятно,которое отчетливо видно. Как будто бы есть еще но его не так видно. А также на нижней части языка пятно чуть покрупнее. Может быть это норма,так как никакими болями не сопровождаются эти пятна,но меня настораживает это,зотелось бы уточнить почему они вышли

Нет
18 лет

Здравствуйте,
Чтобы проконсультировать нужно посмотреть фотографию образование языка. В таком случае нужно обратиться на осмотр очно, так данные симптомы могут указывать на развитие глоссита. Нет ли проблем с железом в организме? Авитаминоза? Желательно показаться очно на осмотр.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Татьяна, Хочу прикрепить фото,но не знаю как. Подскажите как это можно сделать?

В бесплатном воспросе этого сделать нельзя к сожалению.