Повышены некоторые анализы крови

Добрый день. Прикреплю анализы, мальчик 4 года , нет никаких проявлений орви, сдали капиллярную кровь, почему повышены могут быть эозинофилы , лимфоциты и понижен от.нейтрофилы?

36 лет

Здравствуйте, Ирина! Для интерпретации анализа необходимо видеть бланк с результатами, так как нужно оценивать картину полностью. В вопросе нет результатов, проверьте, пожалуйста. Нормы в каждой лаборатории разные, усредненные. Нет смысла ориентироваться на референсные значения в таблице, они могут не учитывать возрастные особенности.