Что делать????

Доброго времени суток! Попали в очень непонятную ситуацию. Дочка 2,6 рассекла себе губу. Приехали в больницу доктор осмотрел и сказал что нужно накладывать швы. Сделали это все под наркозом маской. Так как ребёнок маленький и она бы не дала ничего делать. Выписали из больницы и отправили к участковому хирургу в поликлинику. Хирург назначил обрабатывать рану зелёнкой. Сегодня пришли снимать швы. Хирург посмотрел и сказал что не знает как снять швы такому маленькому ребёнку и что боится поранить и что нужно чтобы она лежала и не двигалась. Позвонили в больницу где накладывали швы они говорят что швы не снимают. Подскажите как быть в такой ситуации? Почему вообще ребёнку наложили не саморассасывающиеся швы.? И как их теперь снимать? Мы просто в панике

А где накладывали швы. Морозовская или Филатовская больница?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, накладывали швы в Липецкой областной больнице. Проблему разрешили.приехали в стоматологическую больницу к челюстно-лицевому хирургу. Он снял швы без проблем и без наркоза.

Ну и хорошо. Я рада!