Что делать если растут волосы на лице
Здравствуйте, на лице по бокам, на шее, одбородке растут жёсткие волосы, напоминающие щетину. Черного цвета, иногда такие же как цвет волос. Противозачаточные не пью. 4 месяца наз родила. До беременности было, но меньше. Что делать?
Здравствуйте. Рост волос убирается только ОК с антиандрогенным эффектом. Но если Вы кормите грудью, нужно обратиться к гинекологу для подбора терапии. Нет ли у Вас СПКЯ?