Иммунитет и возможность "быть заразным"

Здравствуйте. Есть антитела IgG после бессимптомного течения. Если риск повторного заражения никто не отрицает, возможно ли, что при повторном заражении человек снова становиться "заразным" или же, при повторном контакте с вирусом, человек, однажды переболевший, уже не может быть причиной заражения других людей... Понимаю, что вопрос недостаточно изучен, и своими силами не могу найти ответ на него.

Здравствуйте!
Вы верно отметили, что на данный момент этот вопрос слабо изучен. Но пока рассматривается вариант, что до того момента, как организм осуществит иммунный ответ и подавит вирус, человек может быть заразен. Сколько потребуется вашему организму на это-вопрос индивидуальныц

Здравствуйте, при исчезновении антител и повторном заражении человек так же будет являться переносчиком вируса, механизм будет такой же как и при первом заражении.
Не болейте.