Что будет если выпить акнекутан более, чем через 24 часа после приема предыдущей таблетки?
Приняла акнекутан примерно в 23:00, на следующий день приняла в 2:00, насколько это критично?
20 лет
Здравствуйте, Оксана, не переживайте, это не критично и не повлияет на результат лечения, в таких случаях рекомендуют продолжить приём препарата согласно прописанной лечащим врачом схемы.