Удаления геалуронки с губ
Можно ли удалять губы во время прохождения химиотерапии.прршла 2 курса,еще 4 надо
Нет
42 года
Здравствуйте. Во время химиотерапии любые инъекционные косметические процедуры, включая удаление или коррекцию гиалуроновой кислоты, не рекомендуются. Это связано с повышенным риском инфекций, замедленным заживлением и кровотечений из-за подавления иммунитета и влияния препаратов на сосудистую стенку. Обычно такие процедуры планируют на период ремиссии или после окончания курса химиотерапии.