Расшифровка ЭКГ
Очень болела голова , и не большой дискомфорт в лопатке и грудной клетке , вызывал скорую давление 115/80, скажите касательно ЭКГ все ли хорошо ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ЭКГ ритм синусовый, правильный.
Блокад нет.
Экстрасистол нет.
Опасных пауз между сокращениями сердца нет.
Признаков недостатка кислорода сердечной мышце (ишемии нет)
ЭКГ без патологических изменений
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
Есть феномен ранней реполяризации, что является вариантом нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ЭКГ правильный синусовый ритм.
Аритмии не выявлены.
Блокады и паузы не зафиксированы.
Ишемические изменения отсутствуют!
Таким образом, абсолютно нормальная ЭКГ, не переживайте!!
Принятый ответ
По результатам ЭКГ ритм правильный , частота пульса в норме , нарушения ритма и проводимости не выявлено, признаков ишемии нет, пауз не зарегистрировано
Можно сказать , ЭКГ в рамках нормы , поводов для беспокойства нет
Можно сказать ? Или хорошая ЭКГ?не понял немного
Можно сказать , ЭКГ в норме там написано )