Хочу ли жить дальше с мужем
Добрый день, помогите разобраться. Живём с мужем давно, знакомо с ним с 16 лет. Сейчас понимаю, что чувства утихают, не знаю хочу с ним или нет дальше, в интимной плане не очень хочу. С другой стороны, он прекрасный человек, хороший муж и есть сомнения. Сейчас встал вопрос про детей и это ещё сильней меня пугает, но жить без детей тоже не вариант. Запуталась совсем
Здравствуйте. Кроме Вас самой никто не ответит на этот вопрос. Хотите ли Вы быть с мужем вместе или просто привыкли к определенному образу жизни и не хотите перемен. Что касается эмоций, то они не могут быть всегда на том уровне который был в начале отношений. Поддержка эмоций и их развитие, углубление - это трудоемкая работа двоих. Если плыть по течению семейной жизни, то эмоции будут неуклонно стихать.