Можно ли забеременеть при приеме Ярины плюс?

Принимаю ярину плюс постоянно в течение 2,5 месяцев, недавно пропустила 2 таблетки и после этого начала пить также регулярно, примерно через неделю после возобновления приёма препарата был не защищеный половой акт. Могла ли я забеременеть?

Добрый день! Да, теоретически забеременеть могли, хотя шансы не большие. Продолжайте принимать таблетки дальше, но если на отмену не будет менструации сделайте обязательно тест или сдайте анализ крови на ХГЧ. Удачи!

Добрый вечер! Беременность исключена!!!