Что за коричневые пятна на лобке у мужчины ?
Мне 21 год. На коже лобка начали появляться коричневые пигментные пятна (примерно с 17-18 лет), по началу небольшие и незаметные, сейчас уже большие, иногда зудят, шелушатся. Замечаю что начали появляться небольшие пятна на спине. Что это может быть? Как лечится?
Нет
21 год
Здравствуйте. Описанная картина наиболее характерна для наличия грибковой инфекции. В таких случаях наиболее точным методом диагностики является осмотр в лампе Вуда плюс соскоб, до соскоба 72 часа ничего не наносят на кожу