У меня Гепатит С
Хочу уточнить. Если я буду просто соблюдать диету, гепатит С сам по себе может пройти?
Здравствуйте Николай!
Одной диеты не достаточно.
Гепатит С можно вылечить только препаратами прямого противовирусного действия.
Спасибо! Просто препараты по 200000р. Не потяну!
Таких цен нет.
Курс лечения стоит примерно 55-60 тысяч.
Посоветуйте препараты! Хочу быть почётным донором крови!
Почетным донором с гепатитом С стать нельзя.
Чтобы дать рекомендации по лечению необходимо видеть все результаты обследований, схема подбирается в зависимости от генотипа вируса, степени фиброза печени.