Омакор и Грандаксин

Пью Грандаксин, магне б6, совместим ли Омакор с Грандаксином?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Между такими препаратами, как грандаксин и омакор не выявлены взаимодействия, точно также как их совместное применение с магнием В6.
Как правило это говорит о том, что препараты совместимы и могут приниматься одновременно.

Принятый ответ

Любовь, здравствуйте!

Согласно официальной инструкции к этим препаратам особых указаний о недопустимости приема этих препаратов вместе нет. Также нет данных, указывающих на высокую вероятность негативных последствий от их употребления.

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно инструкциям данных препаратов
( грандаксин, омакор, магний + витамин В 6) отрицательного взаимодействия не выявлено. Можно их принимать в сроки, установленные назначением врача.

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь!
Согласно официальной инструкции к препаратам не установлено негативного взаимодействия межу магнием, омега-3 (омакор) и грандасином.
Препараты можно принимать в один период. Будьте здоровы.