Можно ли разработать локтевой сустав,после длительного простоя?

Была операция,резекция головки лучевой кости,после этого отправился на разработку где мне сломали локтевую кость, после чего я больше не ходил,и теперь нет пронации и супинации,не разгибается полностью в локтевом суставе,можно ли это исправить?

Добрый день. Когда было оперативное лечение? Когда был перелом локтевой кости? Со смещением или без? Когда снят гипс?