Как понять есть пневмония или нет

Переболела ковидом, пневмония 18 проц. Лечилась дома. Перед выпиской сделала КТ контрольное. Врач сказала позвонить через три дня после КТ, я позвонила и мне она по телефону сказала что по результатам признаки разрешившейся пневмонии. Как это понять?

Здравствуйте. Это значит что КТ-картина с улучшением, динамика положительная.