ЭКГ с расшифровкой
Можете помочь понять, что это значит все что написано в заключении. ЭКГ делали по направлению стоматолога перед лечением Зубов под наркозом. В процессе исследования дочка 2 раза дернулась, перед этим капризничала и говорила что вообще это делать ничего не хочет и не будет, в итоге я ей включила мультик и делали под него. Насколько серьезно все, что написано в заключении? Возможно ли лечение зубов под наркозом при таком ЭКГ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм синусовая аритмия- это вариант нормы для детей, частота пульса средняя 91 в мин для ребенка этого возраста тоже абсолютная норма, никакого урежение нет, нарушения ритма и проводимости не выявлено,
можно сказать , ЭКГ в пределах возрастной нормы.
Противопоказаний для наркоза по результатам ЭКГ нет
Если остались вопросы, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего критичного по ЭКГ нет.
ритм синусовый -это правильный ритм. Пульс соответствует возрасту
Нарушений ритма и проводимости,блокад -нет .
Повода для беспокойства нет
С подобными результатами наркоз не противопоказан
Успешного лечения🍀