СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Звонить ли первой?

Здравствуйте. Мы с другом общаемся уже 5 лет, вместе учимся в университете. Но мы только друзья. Я не девушка его типа, он не мой парень, хотя нравится мне чуть больше, чем друг. Но я об этом ему не говорю, т.к. понимаю, что с ним невозможно будущее. Вчера мы планировали съездить в магазин за одеждой. Он хотел купить себе куртку. Вечером я предупредила его, что плохо себя чувствую и возможно не поеду. На следующий день к пяти часам вечера он предложил с ним поехать, но я сказала, что не выспалась и хочу остаться дома. Через минуту мне в вк пришло от него сообщение: "Раз ты ведешь себя как сука, то я отвечу тебе тем же. Даже не позвоню и не напишу больше". Сегодня он вновь поехал по магазинам (я знала о его планах), но не позвонил уже мне. Прошло 2 дня. Надо ли портить лето и не встречаться с ним? Позвонить ему первой или ждать? Не будет ли это с моей стороны слабостью, унижением? Или наплевать на это и пусть всё идет как есть? Спасибо.

25 Июля 2017·Просмотров: 411·Светлана, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психолога уже через 10 минут.

Добрый день, Светлана. Прочтите внимательно то, что он написал Вам, ещё раз. Только внимательно. Неужели после этого у Вас есть желание ему звонить? Позвоните подруге, сходите попейте кофе. И не вспоминайте о нем. Успехов!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.