Энтеровирусный везикулярный стоматит
Добрый день после, после Энтеровирусный везикулярный стоматит у ребёнка осталась сильно шуршавая спина если присмотреться, куча маленьких прыщей уже больше месяца как не проходит ни после купания, ни после увлажняющего крема..до этого за 2 недели ребёнка переболел шестой болезнью, как можно избавится от широховатой спины?
нет
41 год
Здравствуйте! Ознакомилась с анамнезом. Прикрепите пожалуйста фотографии для осмотра. Если из будет несколько можно указать даты на них или указать всю дополнительную информацию в комментариях .