Короновирусная пневмония
здравствуйте. У меня сухой кашель. чувствую нижнюю часть легких. Контрольный рентген показал отрицательную динамику. Анализ крови на короновирус подтвердил его наличие. Отдышки нет, температуры нет. Давление в норме, не было отсутствие обоняния. Слабости уже нет. Врач занята только оформлением карточки. Всех лечит одинаково
Не переживайте. ВЫ НЕ ОДИНОКИ, пейте витамины и минералы, и не смотрите на видимое, лечитесь сами. Содовое питьё, растирки на грудную клетку, сауна или баня.
Добрый день. Одинаково - это по стандартам, в большинстве случаев. Что принимаете? Обычно при нетяжелом течении и отсутствии показаний для антибиотикотерапии назначают обильное питье, дома проветривать и увлажнять воздух, иммуномодулирующие (виферон суппозитории курсом, например), витамины (С, Д), магне В6, отдыхать, на этапе выздоровления - ЛФК, дыхательная гимнастика.