Здравствуйте. Вопрос с пульмонологу. Трахеобронхит
Здравствуйте. При лечении трахеобронхита назначил врач пульмонолог ингаляции с диоксидином. Для чего диоксидин? Он же токсичный. Я боюсь его использовать.
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Действительно, Диаксидин не используют, согласно инструкции, для ингаляционного введения. с антибактериальной целью обычно назначают такие ингаляторные препараты, как Флуимуцил ИТ, например. в таких случаях реокмендуют обсудить с врачом коррекцию схемы лечения.
С уважением!