Цистит у девочки

Подскажите пожалуйста,девочка 4 года ,часто стала 2 дня назад ходить в туалет,резей и болей нет.Дискомфорта нет. Чем можно лечить для профилактики? На данный момент болела 2 недели назад,анализ на ковид не брали. Есть аллергические реакции небольшие

Принятый ответ

Добрый день.
В первую очередь рекомендую сдать общий анализ мочи м бак посев мочи.
Пока можно принимать канефрон и отвар шиповника.

Здравствуйте. Можно давать Канефрон 2т*3р/сутки. И поить клюквенным морсом, чаем бруснивер, чаем с лимоном

Принятый ответ

Здравствуйте!

Для уточнения сдайте ОАМ + анализ по Нечипоренко. Необходимо собрать утреннюю мочу, после подмывания, среднюю порцию. Тогда будет более понятно.

А пока обильное питье, Канефрон по 15 капель 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте,сдайте ОАК,ОАМ,УЗИ мочевыводящих путей.Принимать Канефрон.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать