Заикание в 5 лет.
Добрый день. Где то месяца 3 назад ребенок начал заикаться. Ходили к местному неврологу . Невролог назначил Фенибут и Магне в6. Спустя месяц нет никакого результата, а наоборот, кажется что мальчик сильнее стал заикаться.Препараты нужно поменять? Видео прилагаю. https://drive.google.com/file/d/1p39Lkj6RkKowtdBz88yg-kur2yXFr0rf/view?usp=drivesdk
Здравствуйте.
В подобных ситуациях возможен прием Тенотена в течение 2-х месяцев, можно параллельно с Магне В6.
Также нужны на регулярной основе (2-3 раза в неделю) занятия с логопедом.
Можно попробовать БОС логопедический.
Следует соблюдать режим, больше гулять, по возможности избегать стрессовых ситуаций, максимально ограничить экранное время.