Появились красные пятна в сопровождение с зудом
Появились пятна которые чешутся и раздражают аллергии вроде ни на что нету, появилось это все относительно не давно где то неделю назад пробовал йодом мазацть думал пройдет а оно не проходит что делать?
Здравствуйте! Для начал перестаньте мазать йодом! Окрашенная кожа точно не поможет в постановке диагноза. Если йод сошёл, фото приложить можете? Зудящими пятнами может быть и крапивница. Аллергия такая вещь, сегодня нет, завтра есть. Что то кушали новое, использовали новые крема, гели для душа, порошки?