Кашель у ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать у ребенка бронхиальная астма, кашляет уже месяц был отит пили антибиотики, дышали пульмикортом, беродуалом, новатроном в разные периоды, щас сделали снимок ставят бронхит, убирают ингаляции назначают симбикорт рапихалер и сироп левопронт, но кашель так и есть что делать?
Нет
34 года
Здравствуйте, Елена. Обычно в таких случаях для лечения рекомендуют добавить Монтелукаст 1 таблетка в день до 1 месяца, а также Реглисам в гранулах до 2 раза в день до 10 дней. Препараты обладают противокашлевым и противовоспалительным действием. С уважением!