Прыщики на половом органе

Здравствуйте,мне 14 лет.Появились белые прыщики на члене.Не чещутся не болят.Обычного бесцветоного цвета.Они не на головке,а на коже члена. Когда оттягиваешь головку прыщи становится видно лучше. Как их вылечить?Что с этим поделать?

Добрый вечер, Михаил. Не нужно заниматься самолечением. Обратитесь на прием к урологу или дерматовенерологу. Прежде чем что-то лечить, нужно определиться с точным диагнозом, а потом уже врач назначит Вам корректную терапию. Будьте здоровы.