Выпила противозачаточные поможет ли

Здравствуйте,ночью с мужем был секс использовали презерватив. Ну в конце этого муж почувствовал что слетел,и из меня выходит смесь . Сразу же пошла в душ подмылась,потом приняла Постиланию. Выпила отец таблетку яи на след день вторую как было написано в инструкции через 12 часов. И сегодня днём пошла в туалет по маленькому,и увидела как из меня вышел презерватив. Поможет ли таблетки эти от беременности. Так как ребенок совсем маленький родила месяц назад

Нет
27 лет

Здравствуйте, при приеме экстренной контрацепции в первые 24 часа после полового акта, шанс на беременность практически нулевой, на своей практике ни разу не видела, чтобы беременность все же наступила, не переживайте