Пятна на подгузнике

Добрый день. Наблюдаю у дочки (возраст 2 месяца) оранжевые пятна (фото). Делали узи почек. Все ок, немного расширены лоханки в левой почке. Сказали просто наблюдать. Сдали анализ мочи, тоже все ок. Стоит ли переживать?

Принятый ответ

Добрый вечер
По общему анализу мочи признаков воспаления не определяется
Такое состояние- может быть и в норме у маленьких детей
Так проявляются соли в моче, в таком случае обычно рекомендуется наблюдение и допаивание водичкой в течение дня.