Можно ли делать операцию про тонкой роговице
Здравствуйте, можно ли делать лазерную коррекцию при таких показателях роговицы? В клинике отказали 481 и 482 мкм
Здравствуйте! С таком толщиной роговицы возможно проведение лазерной коррекции зрения по методике Фемто-ласик, но! Зависит от ваших параметров рефракции(какой минус, астигматизм). Точный рассчет можно получить, обратившись на консультацию непосредственно к рефракционному хирургу
-7,5
С такими параметрами рефракции, к сожалению, остаточная толщина роговицы будет критически тонкой, по этой причине вам отказали в проведении операции
Спасибо большое за информацию 💕